ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Образец договора об оказании платных обраователных услуг.docx (скачать)

Акт готовности МБДОУ к новому учебному году

Акт готовности МБДОУ-детский сад 31 к 2023-2024 учебному году..PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 гг. (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2018 год и на плановый 2019 и 2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 1 квартал 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2019 год и плановый 2020 и 2021 год,.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к отчету по МЗ за I кваратал 2019 ujlf.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание 2020,2021.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 3 квартал 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Уточненное Муниципальное задание 2020, 2021,2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по МЗ за 1 кваратал 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по МЗ за 3 квартал 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет МЗ за 4 квартал 2019 года.xls (скачать)
Отчет МЗ за 1 квартал 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет МЗ за 2 квартал 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Закон об Образовании

Закон об Образовании (скачать)

Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссиии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Полжение о закупке товаров, услуг МБДОУ - детского сада № 31.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о и порядке проведения инструктажей работникам и воспитанникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о о логопедическом кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о о системе оценки индивидуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования педагогическими работниками образовательными методическими и научными услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обращения законных представителей) за компенсацией по родительской оплате.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении мерам пожарной безопасности работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-медико-педагогический консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об основной образовательной программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)

Финансовая деятельность

Финансовая деятельность МБДОУ № 31 (скачать)
Выписка из лицевого счета бюджетного учреждения (скачать) (посмотреть)

Нормативные документы

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (скачать)
Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ(ред. от 02.07.2013) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных о (скачать)

Программа развития

Программа развития МБДОУ-детский сад № 31.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о государственной регистрации права на: земельный участок, оперативное управление

Свидетельство о госрегистрации права на оперативное управление и земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества образования

Приказ №_1547_ot_05.12.2014 Показатели оценки качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 351-И от 31.10.2017 г. Об утверждении плана мероприятий по повышению качества предоставляемых услуг организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)