Страница зам. заведующего Антоновой О.В,

10.01.2022Хочу такой сайт

Как подготовить и провести образовательную деятельность - шпаргалка для воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно-ролевая игра как средство организации нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль сюжетно-ролевой игры в развитии речи детей дошкольного возраста (1).pdf (скачать) (посмотреть)
КВЕСТ-ИГРА.docx (скачать)
Техника активного слушагния.doc (скачать)
Семинар: «ИНТЕРАКТИВНЫЕ формы методической работы как средство повышения профессионального мастерства педагогов ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)