Международный женский день 8 Марта

06.03.2024

     С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. С  4 по 6 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

    В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками:  «Я люблю тебя, мамочка!

  Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

     Все ребята любят своих мам и бабушек за их тепло, любовь и заботу. Они так много для нас делают и у них почти нет выходных. Ребята рассказывают, что же делают их мамы и бабушки дома, какая тяжелая работа быть мамой. И в праздник для наших любимых мам и бабушек, в благодарность за все их труды, ребята решили подарить им большой букет цветов.

Ролевая игра в группе раннего возраста № 5

Утренник в группе раннего возраста № 8
Хочу такой сайт

Подготовительная к школе группа № 1 поздравляет мам


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 29.03.2024

Дата публикации: 06.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».