14.05.2024Хочу такой сайт

Удостоверение повышение квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение от 21.12.2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника 13.10.2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат вебинар 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
АВДЕЕВА_СЕРТИФИКАТ _ РАС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат КПК по ФОП ДО 2024 год, 16 часов.pdf (скачать) (посмотреть)
КПК "Социализация и обучение детей с ОВЗ в соответствии с ФОП ДО" 2024 год.16 часов.pdf (скачать) (посмотреть)
КПК "Взаимодействие с родителями в контексте с ФОП" 16 часов, 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Участник просветительского трека 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
КПК "Трансформация цифровой образовательной среды в условиях реализации требований ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
КПК "Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа статегии суверенного образования" 2024 год ".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение повышения квалификации 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение повышения квалификации 2020.pdf (скачать) (посмотреть)