Разработка и оформление Дедактической игры "Новогодний карнавал"

Дидактические игры способствуют формированию у детей психических качеств: внимания, памяти, наблюдательности, сообразительности. Они учат детей применять имеющиеся знания в различных игровых условиях, активизируют разнообразные умственные процессы.

Данная игра "Новогодний карнавал " имеет актуальность для раннего возраста, дети узнают виды зимней одежды,  учатся правильно её надевать, и эти знания закрепляются в нашей игре.

Цель игры: закрепить названия зимней одежды, и правильно одеть зверей (шапку на голову,  штаны на ног и т.п)Хочу такой сайт

Правила игры : одеть зверей на новогодний карнавал, соответственно фону картинки ( в комнате, или на улице)