Презентация макета завода по переработке мусора

11.12.2022

11.12.2022Хочу такой сайт

Раздельный сбор мусора и его дальнейшая переработка это очень хорошо. Но как быть с уже существующими мусорными свалками? Воспитанники подготовительной к школе группы №1 изготовили макет такого завода, на котором можно сжечь мусор с огромных свалок. Ведь никто не будет сортировать там мусор, а при закапывании мусора в землю он будет разлагаться многие сотни лет. А чтобы не отравлять окружающую среду ядовитым дымом нужно на трубу сделать фильтр.