Схема заводе по безотходной переработке мусора

26.11.2022

Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки. Совместная деятельность сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга. А с какой гордостью дети говорят: "Это я с папой сделал!".  Хочу такой сайт

Матвей с папой придумали и создали схему завода по сжиганию и переработке мусора. А что производят на этом заводе и какую пользу можно извлечь сжигая мусор, вы узнаете посмотрев наш видео ролик.