Знакомимся с ландшафтом городских парков

12.10.2021

С наступлением самой необыкновенной и загадочной поры осени, возобновились экскурсии в самый любимый детьми нашего детского сада "Парк Архипова», чтобы полюбоваться осенним пейзажем. Воспитанники подготовительной к школе группы № 7 с педагогом Махневой Любовь Николаевной посмотрели, как изменился парк поздней осенью, а также весело поиграли, отдохнули и просто побыли все вместе.

Во время прогулки педагог рассказал о людях, которые занимаются организацией пространства парков, применяя зелёные насаждения, декоративные элементы, т. е. люди, занимающиеся озеленением участка, его благоустройством, они создают комфортное и приятное для глаз пространство, где природа и архитектура дополняют друг друга. Дети узнали, что это - ландшафтные дизайнеры.Хочу такой сайт

А для того, чтобы лучше понять, что же это такое, воспитанники попробовали создать свой творческий проект.

Посмотрите, что у них получилось.