МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД № 31

Ссылка для голосования на картинке.

Уважаемые родители (законные представители)!

В муниципальном образовании «город Екатеринбург»

с 01.04.2023 ПО 30.06.2023

(ИСКЛЮЧАЯ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ)

С ПЕРЕРЫВОМ НА ОБЕД С 13.00 ДО 14.00 ЧАСОВ

организована телефонная «Горячая линия» для жителей города Екатеринбурга по вопросам комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год.

Родители (законные представители), чьи дети зарегистрированы в Ленинском районе города Екатеринбурга, по вопросам комплектования МДОО могут обращаться по телефонам в соответствии с графиком:

Управление образования Ленинского района

(343) 304-16-43

Банникова Татьяна Сергеевна

главный специалист управления образования

Родители (законные представители), чьи дети зарегистрированы в АКАДЕМИЧЕСКОМ районе города Екатеринбурга, по вопросам комплектования МДОО могут обращаться по телефонам в соответствии с графиком:

Управление образования Академического района:

Понедельник с 9.00 до 17.00 часов

(343) 287-0-286

Шушарина Наталья Витальевна

Вторник с 9.00 до 17.00 часов

+7(912)-271-45-35

Акулова Татьяна БорисовнаХочу такой сайт

заведующий МАДОУ детским садом № 45Хочу такой сайт

Среда с 9.00 до 18.00 часов

+7(905)-802-12-25

Брязгина Галина Сергеевна

заведующий МБДОУ – детским садом № 19

Четверг с 9.00 до 17.00 часов

+7(904)-983-31-96

Миклина Светлана Ивановна

заведующий МАДОУ детским садом № 126

Пятница с 9.00 до 16.00 часов

(343) 287-0-286

Шушарина Наталья Витальевна

главный специалист управления образования

Уважаемые родители, коллеги и другие посетители нашего сайта, мы рады общению с Вами.

На территории Свердловской области с  июля по  август 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Ролик о проведении НОК для родителей (законных представителей)

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ - детский сад № 31 размещены на сайте ГМУ bus.gov.ru

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.Хочу такой сайт

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области: https://youtu.be/un4cxuxDBOA

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации: https://youtu.be/-6Bx1kmk4_4

QR-код на онлайн-анкет

Без названия.png

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ - детский сад

Наш адрес:
620146, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 47а

На страничках нашего сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации.

Наш сайт в первую очередь адресован тем:

-кто заинтересован в гармоничном и целостном развитии своего ребенка;

-кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника;

-кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами;

-чьи дети уже посещают наш детский сад;

-педагогам опытным и начинающим, находящимся в поиске современных технологий и новых для себя методов обучения дошкольников;

-у кого нет еще достаточного опыта и знаний в воспитании ребенка-дошкольника;

-кто еще не определился с выбором детского сада для своего ребенка.

Федеральные новости