"День рождения полезных привычек"

10.09.2018

7 сентября 2018 года прошли мероприятия, посвящённые «Дню рождения полезных привычек». В начале дня дети старшей группы  защищали свои первые мини-проекты рисунки «Хочу быть здоровым», 

В подготовительной группе шёл более серьезный разговор о правильном питании. Воспитатель Рябухина Татьяна Анатольевна увлекательно рассказала детям о том, что полезно и что укрепляет наш организм.

А на вечерней  прогулке дети  под руководством инструктора по физической культуре Митиной Ирины Владимировны отправились в путешествие за полезными привычками. Они побывали в гостях у доктора Неболейкина (воспитатель старшей группы Нестеренко Светлана Леонидовна), где забрали с собой в путь привычку заниматься спортом,  запаслись привычками: причесываться, чистить зубы, , умываться, следить за своей одеждой. В дорогу с собой они забрали замечательную привычку - быть вежливым. Это сказочное путешествие закончилось на перекрёстке “Дружбы”, где ребята познакомились ещё с одной привычкой - уважать своих друзей. 

С

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 10.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».