День Физкультурника

15.07.2022

Сегодня в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника! Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.
     Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп.
     Праздник начался с торжественного построения под девизом… «Физкульт – Ура! Ура! Ура!» и дети, под руководством  инструктора по физической культуре Гришенковой И.В. воспитателей групп,   разминку «Солнышко лучистое». После разминки ребят ждали эстафеты и подвижные игры на ловкость и скорость. С большим интересом прошли спортивные эстафеты для детей.
     Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным! Ребята м вручены медальки  и сладкое угощение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2022

Дата публикации: 15.07.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».