Интеллектуальная игра-конкурс “Грамотейка – 2019”

17.04.2019

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка» проводится для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Наш детский сад  впервые участвует в игре  и очень успешно!

В этом году организаторы выбрали следующую тему мероприятия: «Мой друг – Театр». Конкурс проходил в 2 этапа. На отборочном этапе необходимо было представить фильм о проекте по теме мероприятия, содержательной направленности “Обучение грамоте”.

Тема театра очень близка нашим воспитанникам и педагогам!  Дети постоянно участвуют в различных постановках, репетируют роли, создают афиши, программки, декорации к спектаклям, пробуют на вкус различные театральные профессии.

Как это было можно ознакомиться по ссылке Городская интеллектуальная игра - конкурс "Грамотейка"

Мы искренне благодарим за участие в конкурсе, творчество, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.  Ведь несмотря на то, что конкурс имеет статус детского, мы считаем, что его смело можно назвать конкурсом профессионального мастерства педагогов. Сколько сил, времени, знаний, умений и души необходимо потратить для того, чтобы участвовать в подобных мероприятиях! Мы желаем вам всем новых профессиональных успехов и семейного благополучия!

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019