Районный фестиваль "Здоровье - 2019"

26.03.2019

Фестиваль проходил несколько дней на разных площадках. В нем приняли участие 50 детских садов Ленинского района. Наши воспитанники соревновались на базе МАОУ лицей 109. Тема фестиваля "Кукольный театр папы Карло: Буратино и его друзья".

Спортивную команду нашего детского сада представляли воспитанники подготовительной к школе группы № 1 и № 3, в количестве 10 человек. Готовили команду к спортивным соревнованиям инструктор по физической культуре  Митина Ирина Владимировна.

Ребята соревновались в эстафетах: "Лиса Алиса и кот Базилио", "Попади в Карабаса-Барабаса", "Веселые лягушки Дуремара", "Быстрая черепах Тортилла", "В поисках Золотого ключика".

Нашу команду отличали быстрота и дружный командный дух. Не смотря на то, что в фестивале нет призовых мест, наши воспитанники показали хорошие результаты- в нескольких эстафетах с заданиями справлялись и финишировали первыми.

Молодцы! Так держать!Хочу такой сайт

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке  Фестиваль "Здоровья" -2019